09:11 / 15.03.2021
Мир
Лех Валенса лег в больницу, записав прощальное обращение
Бывший президент Польши Лех Валенса лег в больницу на операцию на сердце, об этом он сообщил в своем прощальном видеообращении в Facebook.
Валенса сообщил, что записал обращение по воле неба.
"Я готов к двум основным исходам. Не зная, когда мы встретимся в следующий раз, не зная, встретимся ли мы вообще, я хочу сказать вам, что делал все, чтобы хорошо служить народу", — заявил он.
Леху Валенсе предстоит пережить операцию на сердце, утверждает польское издание Super Express. По информации газеты, в кардиостимуляторе Валенсы лопнул один из проводов. Кроме того 78-летний политик страдает от диабета и других проблем со здоровьем.





Общество «Акумулятори смартфонів можуть служити удвічі довше, якщо дотримуватися правил зарядки»
Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Происшествия «Атака РФ на цивільні судна у Чорному морі: один моряк загинув»
Мир «У Конго хворі на Еболу тікають із лікувальних центрів через нестачу їжі»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»