Врач продал ребенка, родители которого не смогли оплатить роды
Акушер-гинеколог одного из роддомов Пакистана продал новорожденного ребенка, родители которого не смогли оплатить счет за роды. Шокирующий инцидент произошел в городке Туламба, что в провинции Пенджаб, сообщает издание ARY News.
По данным полиции, несколько дней назад женщина родила мальчика в частной больнице. Но цена на роды оказалась неподъемной для молодой пары - муж с женой не смогли оплатить медицинские счета.
Как только пара сказала, что у них нет таких денег, врач, принимавший роды, предложил им продать новорожденного для оплаты его услуг.
Когда родители отказались от такого предложения, врач силой отобрал мальчика у пары, а самих родителей охранники выдворили на улицу. А уже через несколько часов горе-акушер нашел покупателя на ребенка - мужчину по имени Фейсал.
Пара сразу же обратилась в полицию и написала заявление на врача, после чего доктора задержали. По словам источников издания, администрация больницы оказывала давление на пару, чтобы те не обратились в суд.





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Мир «Лідер ультраправої польської партії показав відео, де б'є молотом пам’ятник УПА»
Шоу-биз «Американська поп-зірка Леді Гага вперше стала матір’ю»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»