09:58 / 15.02.2021
Мир
Военный переворот: в крупные города страны вошли колонны бронетехники и армия
Вечером в воскресенье, 14 февраля, в крупные города Мьянмы заехали колонны бронетехники и грузовиков с военными, передает NW.
В частности, в крупнейший город Мьянмы Янгон было введено несколько десятков бронетранспортеров и грузовиков с военными.
В городе Мьичина на севере Мьянмы полиция открыла огонь по демонстрантам, которые протестовали против захвата власти военными. Информации об убитых или раненых пока нет.
Сообщается о задержании журналистов.
— Kyrylo Loukerenko (@K_Loukerenko) February 14, 2021





Происшествия «Офицер ВДВ РФ передал крымским партизанам данные о позициях оккупантов на Херсонском направлении»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Политика «Удари дронами припадають по головному - по репутації РФ, – Буданов»
Наука и техника «Ракета "Ангара-1.2" вывела российские военные спутники на орбиты»
Политика «Директор НАБУ про справу «Мідас»: спроби дискредитації не вплинуть на розслідування»
Экономика «Постанова уряду про дерегуляцію у сфері будівництва послаблює контроль громад над будівництвом, - АМУ»