Российские протестующие показали свое рабское нутро
В России задержанные на акциях против ареста оппозиционера Алексея Навального граждане толкали свой автозак, который никак не удавалось завести правоохранителям.
Об этом сообщают российские СМИ.
На обнародованном в соцсетях видео несколько молодых людей толкают полицейский автобус, пока тот наконец не заводится.
Как пишет "Новая газета", в Москве изоляторы переполнены, поэтому людей, задержанных во время митингов, перемещают в Подмосковье. Этот автозак должен был отвезти арестованных в спецприемник в Егорьевске, который находится в 137 километрах от российской столицы. При этом отмечается, что спецприемник в Егорьевске также переполнен. Из 25 человек в одном автозаке под арест поместили только пятерых. Остальные остались в автобусе.





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»