Пенсионер стал отцом 116 детей за восемь лет
В Великобритании бывший учитель математики на пенсии стал отцом 116 детей, выступая в качестве донора спермы. Об этом сообщает Daily Mail.
Как пишет издание, введенные ограничения из-за пандемии коронавируса и закрытия клиник по всей стране привели к нехватке доноров. В интернете и социальных сетях стали появляться сообщества, где мужчины предлагают свои услуги в качестве доноров, а желающие стать матерями женщины просят помощи. Такой способ нравится многим также и тем, что освобождает людей от излишней бюрократии и дорогостоящих процедур оплодотворения в клиниках.
Такой возможностью воспользовался и 65-летний Клайв Джонс из Дерби. Будучи женатым и имея троих детей, он в течение восьми лет сдавал сперму и, по его словам, стал отцом 116 детей. Пенсионер пожаловался, что возрастной ценз для мужчин-доноров в клиниках составляет 45 лет, поэтому он, движимый "непреодолимым желанием продолжать рожать детей" обратился к миру соцсетей, где неожиданно для себя обнаружил высокий спрос на свои услуги.
Мужчина признается, что делает это из желания помочь женщинам, отчаянно нуждающихся в ребенке.
"У меня есть что-то, что ничего не значит для меня, но значит все для них", — так объясняет Клайв свою позицию.
Из-за разногласий в этом вопросе он даже расстался с женой, но бывшие супруги остались друзьями.
Сейчас пенсионер проводит большую часть своего времени за рулем своего фургона, доставляя свою сперму в дома клиенток. "Приятное чувство — видеть счастье, которое ты приносишь. Это вызывает привыкание". За свою услугу он берет у каждой женщины по 30 фунтов стерлингов. Теперь ему уже не нужно себя рекламировать, женщины приходят сами к нему за помощью. Также Клайв добавил, что даже встретился с десятью детьми, рожденными от него, чтобы узнать, успешно ли удалось оплодотворение.





Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»