09:32 / 15.01.2021
Мир
Северокорейский диктатор похвастался баллистическими ракетами
На военном параде по случаю завершения съезда "Трудовой партии" КНДР и при участии северокорейского диктатора Ким Чен Ына впервые показали новые баллистические ракеты, которые изготовили в стране.
На параде на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне была представлена военная техника, в частности танки и ракетные установки. Аналитики, изучив фотографии, заметили новые варианты баллистических ракет малой дальности и БРПБ.
Дословно агентство KCNA: "Самое мощное оружие в мире, баллистические ракеты подводных лодок, выезжали на площадь одна за другой, убедительно демонстрируя мощь революционных вооруженных сил".





Политика «Стало известно, о чем говорили Лавров и Рубио в Маниле»
Общество «Сирський і Гнатов після відставки не займатимуться операційною діяльністю»
Общество «15 млрд грн держзамовлень, 500 млн штрафів і поставки в росію: нові деталі про бізнес Конотопського»
Мир «Украинский F-16 впервые сбил вражеский истребитель в воздушном бою, – генерал Кейн»
Общество «Держекоінспекція зафіксувала сім випадків незаконного джипінгу в заповідниках»
Политика «Відновлення мирних переговорів: Зеленський обговорив з Віткоффом і Кушнером, як активізувати дипломатію»