14:30 / 05.01.2021
Мир
Участница "Мисс Мексика" умерла при загадочных обстоятельствах
Участница конкурса красоты "Мисс Мексика" Химена Ита (Ximena Hita) умерла при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает The Sun.
21-летнюю модель нашли мертвой за несколько недель до конкурса. По предварительным данным, Ита покончила с собой. Однако для выяснения истинной причины гибели девушки будет проведено дополнительное расследование.
По одной из версий, модель могла скончаться из-за наркотиков. Также не исключается вариант, что ее убили.
Мексиканка работала фельдшером и училась на медсестру в городе Агуаскальентес в одноименном штате. Ита получила титул "Мисс Агуаскальентес" в 2019 году и должна была принять участие в конкурсе "Мисс Мексика 2021", который состоится 13 марта.





Происшествия «Спротив триває: 1448-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Олимпиада–2026: МОК запретил украинскому скелетонисту выступать в шлеме с портретами погибших спортсменов (видео)»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Происшествия «На Волині затримали 72-річного чоловіка, якого підозрюють у вбивстві п’ятьох переселенців»
Происшествия «Рашисти обстріляли дитячий садок»
Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»