Награжденного Путиным бизнесмена зарубили топором
Челябинского бизнесмена Артема Павлова, получившего от президента России Владимира Путина медаль, убили топором. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета (СК) России.
Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве, ведутся следственные мероприятия для задержания преступника, рассказали в пресс-службе. Отмечается, что во время покушения бизнесмен находился в магазине игрушек, он скончался после госпитализации от полученных ран.
Отмечается, что Павлов был владельцем магазина игрушек и учредителем клуба "Дивизион". В декабре 2020 года он получил от президента РФ Владимира Путина медаль "Танкоград-Челябинск" за мероприятия, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне.





Политика «Палата представителей Конгресса США одобрила "адские санкции" против РФ»
Экономика «Прожиточный минимум не соответствует сумме, необходимой человеку для жизни – Марченко»
Политика «Росія може атакувати країни НАТО під виглядом випадкових інцидентів – Туск»
Политика «Тоталітарний Китай попросив Іран не допустити розширення наступу хуситів»
Общество «Польша привела ПВО и радиолокационные системы в повышенную готовность»
Общество «430-та місія на передову: Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» та Християнський корпус передали допомогу захисникам»