17:01 / 10.12.2020
Мир
Лукашенко превращает Беларусь в ГУЛАГ, - Тихановская
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что закрытие выезда из страны может превратить Беларусь в тюрьму и стать прообразом "железного занавеса".
Об этом Тихановская сообщила в Telegram.
По словам лидера белорусской оппозиции, за 26 лет Лукашенко вернул страну во времена сталинизма с его массовыми показательными репрессиями, террором, а теперь - и с железным занавесом.
"Режим делает все, чтобы превратить нашу страну в современный ГУЛАГ - огромную тюрьму, где царит страх и насилие. Он боится огласки и правосудия и надеется, что закрытые границы помогут спрятать все его преступления. Но я точно знаю: волю беларусского народа за закрытой границей не спрятать и не скрыть", - отметила Тихановская.





Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Происшествия «Экс-министру культуры Карандееву сообщили о подозрении: подписывал письма для выезда «музыкантов» за границу»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»