Женщина узнала о беременности за несколько часов до родов
28-летняя жительница Британии, работница бара Даниэла Адамс узнала о своей первой беременности за четыре часа до родов. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Женщина обратилась к медикам с жалобами на боль в животе. Британка считала, что причинами недуга могли быть запор, аппендицит или почечные камни. Однако УЗИ показало, что она на девятом месяце беременности. После этого женщину перенаправили в другую больницу.
От новости, что она станет матерью, женщина расплакалась. Ведь ранее Даниэле и ее 36-летнему партнеру Стюарту Муру сказали, что у них никогда не будет детей.
Через четыре часа после обследования ей экстренно выполнили кесарево сечение. У британки родилась здоровая девочка, ее назвали Мэйзи-Роуз Мур.
Даниэла сообщила новость о рождении дочери отцу ребенка по телефону, потому что его не пустили в больницу из-за карантинных ограничений.
"Я помню, как вернулась и сказала: "У меня девочка". Это было лучшее чувство в мире, которое сделало нас семьей. Она свела наши жизни вместе", - сказала новоиспеченная мама.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»