Медведев тянет с решением баллотироваться на следующий президентский срок
Во время сегодняшней пресс-конференции глава РФ сказал, что скоро даст ответ по этому поводу
Президент РФ Дмитрий Медведев практически ничего не рассказал о своем политическом будущем во время сегодняшнего общения с прессой, сообщает Euronews. Отметим, что такое полноценное и длительное общение с журналистами он провел впервые за три года своего правления. Глава России не сказал, будет ли он баллотироваться на следующий президентский срок. Он только сообщил, что скажет о своем решении по этому поводу в скором времени. Эксперты предполагают, что Медведеву придется побороться за президентское кресло, если он все-таки выдвинет свою кандидатуру на этот пост - «Багнет» уже писал о том, что в России растет недоверие к Дмитрию Медведеву.
На вопрос по поводу того, какие отношения связывают его с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, он ответил, что они знакомы на протяжении уже 20 лет и думают в одном русле. К слову, многие думали, что именно эта пресс-конференция Медведева продемонстрирует, что он принимает сам решения и вышел из тени своего предшественника Путина. Но экспертов это общение с прессой только разочаровало – Медведев так и не показал своей независимости и решительности даже в отношении себя и своего политического будущего.





Общество «Бізнес-спрут та юридичне прикриття: як у Західному апеляційному та Касаційному господарських судах родинні зв’язки суддів допомагають дерибанити майно»
Спорт «Ребров может остаться тренером сборной Украины по футболу»
Мир «Сибіга отримав запевнення від Рубіо: США не перенаправлятимуть зброю для України на Близький Схід»
Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»
Политика «США отменили санкции в отношении трёх судов, принадлежащих стране-агрессору»
Происшествия «Рясофорний чернець та ієромонах УПЦ (МП) вчиняли сексуальні злочини проти неповнолітніх»