8-летний школьник нанес ножевые ранения однокласснику
В Южно-Сахалинске восьмилетний школьник ранил ножом одноклассника. Об этом сообщает пресс-служба СУСК России по Сахалинской области.
По данным следствия, вечером во вторник, 24 ноября, восьмилетний мальчик пришел в гости к однокласснику. Родители в это время находились на работе.
"Мальчики смотрели мультики и играли в планшет. Во время игры они поссорились, после чего гость нанес не менее четырех ударов в область грудной клетки "хозяину квартиры", — говорится в сообщении.
В СК отметили, что пострадавшего ребенка доставили в областную детскую больницу, где врачи его прооперировали.
По сообщению о госпитализации восьмилетнего мальчика с проникающим ранением грудной клетки в медучреждение было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего), добавили в ведомстве.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Политика «Премьер Грузии готов «предпринять все разумные шаги» для нормализации отношений с Украиной»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Политика «Після «плівок Міндіча» Зеленський вимагає приватизації «Сенс Банку» цього року»
Происшествия «Припинення вогню має бути взаємним і спрямованим на збереження життя, - Буданов»
Политика «Напряжение между США и ЕС несет угрозы для Украины, – Time»