Лукашенко назвал единственный способ отстранить его от власти
Александр Лукашенко не исключает свое отстранение от власти. По его мнению, для этого существует единственный путь. Об этом он заявил на церемонии вручения верительных грамот иностранным послам, сообщает БЕЛТА.
Лукашенко подчеркнул, что президента Беларуси реально отстранить от власти.
"Подсказываю путь, он один, других нет: только белорусский народ это сможет сделать на основании тех законов, которые сегодня существуют, и белорусской Конституции", - отметил он.
По его словам, вопрос отстранения от власти якобы "будоражит головы" западных дипломатов и беглых оппозиционеров.
BAGNET напоминает, в Беларуси уже четвертый месяц продолжаются массовые протесты против режима Лукашенко. Они начались после выборов президента, которые демократические страны считают сфальсифицированными.
Ранее сообщалось, что Лукашенко рассказал о центре американских спецслужб в Киеве.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Экономика «Обстріли позначилися на столичному ринку нерухомості»
Политика «Сіярто розкритикував мобілізаційні заходи в Україні та підтримав нелегальний виїзд чоловіків із країни»
Мир «Американський дипломат бачить, що мир в Україні уже настане скоро»
Происшествия «Російська армія імітує наступ на півночі України, – ISW»
Происшествия «На Волині затримали 72-річного чоловіка, якого підозрюють у вбивстві п’ятьох переселенців»