20:20 / 24.11.2020
Мир
"Доблестные" бойцы "агрофюрера" боятся показывать свои лица
В Беларуси обратили внимание на одну интересную деталь: здесь пытаются всячески скрыть лица силовиков, которые получили награды за разгоны митингов в стране.
Об этом пишет Telegram-канал "Баста!".
Журналисты обратили внимание на то, что во время награждения силовиков ОМОНа присутствовали фотокорреспонденты, однако на официальном сайте ведомства нет фотографий, где видны лица стражей порядка.
Автор публикации намекнул на то, что руководство страны пытается скрыть лица силовиков, чтобы те не получили народную славу.
"Лучших сотрудников минского ОМОНа наградили за службу. Только в фоторепортаже с мероприятия лиц "героев" так и не показали. Боятся народной славы", - говорится в подписи к фотографиям.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Происшествия «Україна має бути обережною, адже поширення страхів про напад на Балтію грає на руку Москві»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»