Принц Гарри и Меган Маркл тайно посетили Лос-Анджелес
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл съездили на тайную экскурсию в Лос-Анджелес. Об этом сообщает The Sun.
Издание отмечает, что поезда была организована женой принца Гарри. Там добавили, что Маркл намеревалась показать супругу школу Immaculate Heart, в которой она училась.
Данную информацию изданию рассказала 79-летняя учительница актерского мастерства в образовательном учреждении Жижи Перро. Она добавила, что визит королевской семьи состоялся в начале сентября, когда в здании школы не было учеников. По ее словам, пару сопровождала ответственная за рекламные и прочие мероприятия для школы женщина, которая провела экскурсию.
Преподавательница Immaculate Heart подчеркнула, что Маркл показала мужу сцену, с которой она выступала в школьные годы.
"Думаю, это особенное место, и я рада, что проведенные там годы были для нее столь значимыми, что она захотела поделиться своими воспоминаниями с ним", — заключила Перро.





Политика «Зеленський попередив, що кожен долар за російську нафту перетворюється на нові удари»
Происшествия «Спротив триває: 1516-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Буданов розповів про найскладніші питання у переговорах з РФ»
Спорт «Мюнхенская "Бавария" обеспечила себе титул чемпиона Бундеслиги на четыре тура раньше»
Происшествия «Удари ЗСУ знизили виробництво нафтопродуктів у РФ на 40%»
Происшествия «У Нікополі дві жінки загинули внаслідок російської атаки FPV-дроном»