15:17 / 16.10.2020 Мир

Фанатка повторила культовые наряды Кейт Миддлтон

Поклонница королевской семьи воссоздала образы Кейт Миддлтон с помощью дешевой одежды из масс-маркета. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание The Sun.

Американская блогерша Джен Брэдли (Jen Bradley) рассказала, что впервые повторила образ герцогини, когда случайно наткнулась на реплику платья люксового бренда Diane Von Furstenberg из гардероба Миддлтон. С того момента Брэдли стала регулярно просматривать фотографии ее публичных выходов, чтобы выяснить, где были куплены наряды.

В итоге американка собрала коллекцию дешевой одежды, которая копирует самые культовые образы супруги принца Уильяма. Общая стоимость этих вещей — менее трех тысяч долларов. Согласно материалу, Брэдли делится своими экспериментами с подписчиками в блоге.

Около двух лет назад блогерша приобрела копию миди-платья с синим орнаментом, в котором герцогиня посетила Тадж-Махал в 2016 году вместе с мужем. По словам Брэдли, она часто находит реплики одежды Миддлтон в супермаркете Target и на сайтах онлайн-ретейлеров, в частности Amazon и eBay.

Героиня материала добавила, что Миддлтон регулярно появляется на публике в одежде из масс-маркета, а именно Gap, Zara, J Crew и Boden. "Мне приходится долго сидеть в интернете, чтобы найти ее вещи, так как все, что носит Кэтрин, распродается моментально", — пояснила Брэдли, подчеркнув, что "многочасовые поиски того стоят".