На курорт в Турции массово ринулись толпы отдыхающих
Толпы отдыхающих со всего мира массово ринулись на один и тот же турецкий курорт — в Анталье зафиксирован самый загруженный по числу прибывших туристов день за последнее время. Как сообщает BAGNET, об этом пишет Haberturk.com.
Согласно данным портала, в субботу, 10 октября, в город прилетели более 45 тысяч путешественников. Известно, что в этот день в местном аэропорту приняли 108 международных рейсов из 18 стран.
Кроме того, уточняется, что в целом 18 тысяч иностранных граждан были доставлены на территорию страны лайнерами из России, около семи тысяч — самолетами из Германии, а свыше шести тысяч — украинскими воздушными судами.
Вдобавок лайнеры с 3,5 тысячи отдыхающих прилетели из Польши, а борты из Швейцарии привезли почти три тысячи жителей.





Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Происшествия «Фонд «Надія», Валерій Дубіль і Віта Присяжнюк продовжують допомагати прикордонним регіонам – чергова місія на Чернігівщину»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»