06:26 / 12.10.2020
Мир
Во Франции упали два самолета: есть погибшие
На севере центральной части Франции, поблизости от Лош, столкнулись легкомоторный самолет и сверхлегкий летательный аппарат, в результате чего погибли 5 человек. Об этом сообщает Nouvelle Republique.
По данным СМИ, сверхлегкий аппарат пилотировал 66-летний мужчина из Вены, с ним летел 50-летний пассажир.
По предварительным данным, именно он врезался в небольшой пассажирский самолет (тип Robin DR 400), на борту которого было три человека: 75-летний пилот, также из Вены, и две молодые женщины в возрасте 28 и 30 лет.
Стоит отметить, что причины столкновения самолетов пока не известны. Лишь позже стало известно, что два самолета упали на территории сада частного дома.





Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»
Происшествия «Правоохоронці чітко спрацювали у пошуках тих, хто прагнув не потрапити до армії»
Происшествия «Фонди Малієвецького музею поповнить уламок порцеляни 1803–1830 років (фото)»