06:26 / 12.10.2020
Мир
Во Франции упали два самолета: есть погибшие
На севере центральной части Франции, поблизости от Лош, столкнулись легкомоторный самолет и сверхлегкий летательный аппарат, в результате чего погибли 5 человек. Об этом сообщает Nouvelle Republique.
По данным СМИ, сверхлегкий аппарат пилотировал 66-летний мужчина из Вены, с ним летел 50-летний пассажир.
По предварительным данным, именно он врезался в небольшой пассажирский самолет (тип Robin DR 400), на борту которого было три человека: 75-летний пилот, также из Вены, и две молодые женщины в возрасте 28 и 30 лет.
Стоит отметить, что причины столкновения самолетов пока не известны. Лишь позже стало известно, что два самолета упали на территории сада частного дома.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Политика «ЦРУ входить у переговори: Реткліфф готується стати ключовим переговорником США з Україною та РФ – FT»
Политика «Залужний назвав російські удари терором і шантажем перед зимою»
Происшествия «Канада готує 21 українського пілота для бойової авіації»
Мир «У Польщі пояснили синьо-жовті розмітки: це зона Kiss&Ride»
Происшествия «Системні удари змушують кораблі Чорноморського флоту ворога відходити від узбережжя»