Названа польза от коронавируса для работы
Британские исследователи назвали пользу от коронавируса для офисных работников. С уходом на удаленку работать для "белых воротничков" стало комфортнее. Об этом говорится в исследовании Британского офисного совета (British Council for Offices), сообщает BAGNET, ссылаясь на издание The Guardian.
По его данным, большинство работников офисов как на уровне руководителей, так и на уровне рядовых сотрудников не хотят возвращаться в офис на пятидневку после того, как пандемия окончательно отступит. В будущем они предпочитают чередовать работу из офиса с работой из дома.
В то же время эксперты признают, что полностью от офисов отказаться не удастся, поскольку они важны для обучения неопытных сотрудников. Кроме того, некоторые люди работают эффективнее в команде и нуждаются во взаимодействии с коллегами.





Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Политика «У Путіна кажуть, що Росія поки що не має уявлення, який майданчик може бути використаний для переговорів з Україною»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»