Российские студенты послушали "увлекательную" лекцию о собаках, которые служат сатане
Преподавательница Белгородского механико-технического колледжа в Белгороде прочитала студентам-второкурсникам лекцию о связи собак с сатаной и их опасности для детей. Учащиеся записали ее высказывания, они опубликованы в сообществе «Белгород — это интересно» во «ВКонтакте».
По словам преподавательницы, дома может жить только кошка, потому что собака ассоциируется со злом и вызывает плохие взаимоотношения в семье. Она предупредила, что собаки могут не только навредить маленькому ребенку, но и убить его или снять скальп, потому что это ревнивые животные.
В публикации указано, что преподавательницу зовут Александра Троицкая, ей 63 года. Такую лекцию она прочитала второкурсникам факультета туризма. Женщина объяснила, что разговор был «элементом воспитания», потому что дети «стали слишком много лелеять собак». Про ассоциации с сатаной Троицкая узнала от «священников по телевизору» и в книгах.
Директор колледжа Сергей Зарубин сообщил изданию «Подъем», что разберется в ситуации. «Мы животных любим: и кошек, и собак, это же наши друзья», — заявил он, предположив, что Троицкая неудачно преподнесла личное мнение.
«Если это действительно так было, то это, конечно, неправильно. Виновные будут наказаны», — заключил директор.





Экономика «Польський бізнес продовжує працювати в Україні, навіть під час війни»
Политика «У Кремлі заговорили про мир і пригрозили новими ударами по Україні»
Общество «Експерт розкритикував блогерів з відстрочкою від служби: «Ділять українців на гарматне мʼясо та еліту, хоч самі – ухилянти»»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»
Спорт «У італійської біатлоністки виявили допінг перед домашньою Олімпіадою»
Происшествия «Молодий шахтар намагався рятувати людей в автобусі, по якому стріляли рашисти»