Трамп не стал называть "виновных" в ситуации с Навальным
Президент США Дональд Трамп не стал называть "виновных" в произошедшем с Алексеем Навальным, сообщает пресс-пул Белого дома.
"Мы обсудим это в другой раз", – ответил глава государства на соответствующий вопрос.
Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американская сторона ожидает результатов расследования Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), после чего определится со своей реакцией на данный инцидент.
BAGNET напоминает, 20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали, так как ему стало плохо. Позже Навального перевезли в берлинскую клинику Charite. Более двух недель он находился в коме.
Омские врачи заявили, что основной диагноз — нарушение обмена веществ. Врачи Charite заявили об интоксикации Навального субстанцией группы блокаторов холинэстеразы. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы "Новичок", но соответствующих доказательств не предоставили.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»