Проигравший выборы российский политик отомстил горожанам
В Троицке Челябинской области проигравший выборы депутат городского собрания Владимир Курилов после своего поражения решил отомстить россиянам и отсоединил местную колонку с водой от электричества. Об этом сообщает Znak.
Горожане рассказали, что раньше воду из колонки нужно было качать вручную, но несколько лет назад Курилов оборудовал ее электрическим насосом, подключенным к соседней автозаправке. Однако после поражения на выборах бывший депутат отключил питание, и установка полностью перестала работать, а ручка для накачки исчезла. Местные жители отметили, что на данный момент не знают, как набирать воду.
Через некоторое время новый депутат Лев Живайкин заявил, что пытался решить проблему с питанием колонки. Он попросил владельца заправки, который является другом Курилова, подключить колонку к электричеству и пообещал каждый месяц оплачивать расходы. Сначала тот согласился, однако после поменял решение и не пустил электриков. Живайкин отметил, что теперь находится в поиске другого источника энергии. Что касается Курилова, то он не ответил на звонки журналистов и не прокомментировал сложившуюся ситуацию.





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»