Узурпатор власти в Беларуси потерял любую связь с реальностью
Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко заявил, что вызревание революционной ситуации в стране является мифом.
Об этом сообщает его пресс-служба.
"Якобы спонтанная самоорганизация общества, вызревание так называемой революционной ситуации, "нелегитимность выборов" и тому подобное - все это мифы. Их напрочь разбивает глубинный анализ событий, произошедших задолго до электоральной кампании", - сказал Лукашенко.
По его словам, то, что сейчас происходит в стране, не является чем-то новым для него.
"То, что происходит сегодня, не является чем-то неожиданным или новым для нас. Люди постарше помнят и не такое в Беларуси, когда тысячи и тысячи людей выходили в 90-х на улицы, переворачивали машины, жгли их, бросали коктейли Молотова на первые этажи тогда еще не нынешних бутиков и магазинов, а в окна к обычным людям", - добавил Лукашенко.





Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Мир «Німецький міністр оборони добре розуміє наміри російського диктатора»