Принц Гарри захотел вернуться на родину
Внук королевы Великобритании Елизаветы II герцог Сассекский принц Гарри заявил, что хотел бы вернуться в Великобританию и намерен периодически навещать свою родину. Об этом 31 августа сообщает Daily Mail.
"В следующем году у нас будет чемпионат мира по регби. Я определенно планирую вернуться. Я бы уже вернулся, если бы не COVID", — отметил герцог.
В то же время он признался, что ему нравится жить в США.
Кроме этого, принц Гарри отметил, что в США практически невозможно найти мяч для регби, тогда как он хотел бы приобщить к игре своего сына. При этом добавил, что для него и для его супруги Меган Маркл ребенок стоит на первом месте, а на втором — работа по улучшению мира.
BAGNET напоминает, в январе герцог и герцогиня Сассекские заявили о намерении снять с себя полномочия королевской семьи и стать финансово независимыми. После долгих обсуждений супруги получили это право, несмотря на разочарование этим выбором со стороны королевы Елизаветы II.
Позже они официально объявили о прекращении сотрудничества с четырьмя британскими изданиями — Daily Mail, Mirror, Express и Sun — из-за распространения ложной информации об их жизни.





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»