Депутат, которая поддержала протесты в Минске, осталась без машины
В Минске в ночь на 28 августа неизвестные разбили автомобиль бывшей «Мисс Беларусь» и депутата Марии Василевич, которая ранее поддержала протестующих.
Об этом AUTO.TUT.BY сообщили читатели.
По словам очевидцев, ночью, около 03.30, кто-то выбил стекло в белом Geely Atlas, который принадлежит Марии Василевич. Также очевидцы сообщают о трех сквозных дырах в левых дверях.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
Ранее Мария Василевич разместила в Инстаграми обращение с просьбой остановить насилие и агрессию, прекратить жестокость в отношении тех, кто не может себя защитить.
Она также посещала в больнице избитых во время акций протестов и извинилась перед людьми.
А накануне в «Новой Боровой» нападению подвергся автомобиль известного белорусского ведущего Евгения Перлина, который недавно уволился из гостелевидения. Вандалы нарисовали на капоте машины бело-красно-белый флаг и пробили колесо.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»