Неизвестные "черные человечки" снимают бело-красные флаги в Беларуси (видео)
В Минске неизвестные люди активно снимают бело-красно-белые флаги с домов.
Как передает Укринформ, об этом сообщает TUT.BY.
"Со здания в квартале «Минск Мир» сняли огромный бело-красно-белый флаг. Это сделали неизвестные люди в черном. Похожие истории сегодня происходят и с другими домами", - отмечается в сообщении.
Бело-красно-белое полотнище длиной в 13 этажей висело на доме под названием «Диадема», который находится в квартале «Минск Мир». Чтобы попасть в подъезд дома, неизвестные люди в черном обзванивали квартиры и просили открыть дверь. После этого вышли на общий балкон и сняли флаг, сообщил читатель, приславший видео.
Сегодня снимали флаг и на одной из новостроек в том же квартале. Небольшое видео об этом можно посмотреть здесь.
Похожие новости пришли и из Грушевки. «Неизвестные люди спортивного телосложения» унесли бело-красно-белый флаг с фасада дома по проспекту Дзержинского, 11. Жители микрорайона проясняют ситуацию в Московском РУВД.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Мир «США приостановили проект "Свобода" в Ормузском проливе»
Экономика «До кредитної програми ЄС для України на 90 млрд євро долучаться ще кілька країн, – Качка»
Мир «Курьезный случай с Папой Римским: Льву XIV не поверили в банке, что он понтифик»
Политика «Зеленский сообщил о возврате $80 млн после грязного инцидента с инкассаторами в Будапеште»
Происшествия «Спротив триває: 1534-та доба протистояння України збройній агресії Росії»