11:09 / 21.08.2020
Мир
Греция и Кипр могут заблокировать наложение санкций ЕС на Беларусь
Греция и Кипр могут не согласовать санкции против Беларуси, пока ЕС не наложит санкции на Турцию. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.
"Есть небольшое опасение, что Греция и Кипр могут не дать финальный "зеленый свет" санкциям в отношении Беларуси, пока ЕС не даст "зеленый свет" санкциям в отношении Турции", - говорится в сообщении журналиста.
Ранее BAGNET сообщал, что 14 августа министры иностранных дел 27 стран Европейского союза приняли решение ввести санкции в отношении белорусских политиков, которые могут быть ответственны за нарушение прав человека во время акций протеста.





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Мир «Нафтопереробний завод, що забезпечує понад 6% ринку агресора, охопила пожежа після удару ЗСУ»