21:19 / 16.08.2020
Мир
Израиль запретил палестинцам вылов рыбы
Израиль полностью закроет рыболовную зону для палестинских рыбаков у берегов сектора Газа в ответ на запуск ракет и шаров со взрывчаткой по территории страны. Об этом 16 августа сообщает израильский Newsru.
Соответствующее распоряжение дал министр обороны страны Бени Ганц. Оно вступило в силу немедленно и действует до нового распоряжения.
Накануне вечером армия Израиля атаковала объекты ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск шаров со взрывными устройствами, который палестинская сторона возобновила на прошлой неделе после шестимесячного перерыва.





Происшествия «Спротив триває: 1601-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Украинские дроны атаковали Москву и нефтебазу в Ставропольском крае»
Политика «Україна й Угорщина створять механізми оперативного реагування на порушення прав громадян»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»
Общество «Експерти радять відключати техніку від мережі під час грози»
Происшествия «У Харкові групу чоловіків підозрюють у нападі на представників ТЦК під час перевірки документів»