Письмо в бутылке за год переплыло океан и нашло получателя
Брошенное в океан в США письмо в бутылке проплыло шесть с половиной тысяч километров через Атлантику и нашло получателя в Марокко. Как сообщает BAGNET, об этом пишет издание UPI.
В апреле 2019 года третьеклассникам одной из школ американского штата Северная Каролина задали написать письмо, адресованное незнакомцу. На обратной стороне послания учащиеся оставили адрес школы и электронную почту своего учителя. Затем они положили свои письма в бутылки и бросили их в Атлантический океан.
В воскресенье, 2 августа, на электронный адрес учителя пришло письмо. В нем сообщалось о том, что бутылку одной из учениц, Вивьен Байерли (Vivian Byerly), нашел рыбак из Марокко. Мужчина выслал фотографии послания и рассказал, что племянник помог ему перевести текст письма.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Общество «Легіон "Свобода Росії" знищив шість газорозподільних станцій "Газпрому"»
Мир «Найпотужніший вузол зв’язку російських військ у центральному регіоні виведено з ладу»
Мир «Прем’єр Ірландії в Дубліні: Росія не може перемогти у війні проти України»
Мир «Россияне стали чаще спрашивать о конце войны, – ISW»
Политика «В оточенні Навроцького говорять про обмеження контактів із Зеленським»