Беларусы в очередной раз "выбирают" Лукашенко?
В Беларуси проходят выборы президента. Люди выстроились в огромные очереди под избирательными участками.
Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал NEXTA Live.
Как видно на кадрах, очереди тянутся на десятки метров. Люди, среди которых много молодежи, ведут себя дисциплинированно, соблюдая социальную дистанцию.
"Огромные очереди из желающих проголосовать в Новой Боровой. Все эти люди стоят за переменами и надеждой на будущее без престарелого усатого тирана!", - подписал видео автор публикации.
В свою очередь украинский журналист и блогер Роман Шрайк пишет в Facebook, что в Беларуси еще не было такой социальной активности.
"Оцените длину очереди на избирательный участок в Беларуси. Обратите внимание, сколько молодежи. Поймите, что в Беларуси такого еще не было. Выбросьте к чертям свои старые представления об этой стране", - пишет он.





Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Мир «Авіакатастрофа у Флориді: Біля резиденції Трампа розбився літак, всі на борту загинули»
Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»