Медведи оборвали жизнь 11-летнего подростка
В Сочи два медведя разорвали подростка. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте управления Следственного комитета по Краснодарскому краю, сообщает BAGNET.
Инцидент произошел вечером 4 августа в Лазаревском районе города. На земельном участке, арендованном коммерческой фирмой, был установлен вольер с двумя дикими медведями. Через незапертую металлическую калитку ребенок подошел к вольеру, а животные напали на него, причинив ему множественные телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть ребенка в результате причиненных повреждений.
"Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели 11-летнего мальчика в результате нападения медведей (ч. 1 ст. 109 УК РФ)", — сообщили в ведомстве.
В настоящее время проводится проверка, направленная на установление обстоятельств произошедшего, в том числе правомерности содержания диких животных и соблюдения условий безопасности.





Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»