Пропавшего подростка обнаружили в желудке крокодила
В Малайзии спасатели нашли тело пропавшего без вести 14-летнего мальчика внутри крокодила после того, как того схватили у берега реки.
Об этом сообщает Mirror.
Подросток Рики Ганья собирал улиток со своей семьей на берегу реки в Кучинге когда крокодил выпрыгнул из воды и направился к нему.

Крокодил сжал челюсти вокруг ноги мальчика и потянул его под воду, когда его испуганные родственники звали на помощь.
Спасатели использовали курицу в качестве приманки, чтобы выманить крокодила из воды, и четыре дня спустя он был пойман в ловушку.
Местные жители разрезали живот рептилии и нашли одежду, принадлежащую Рики, а также множество человеческих останков.
"Около 9:15 утра крокодил взял приманку - курицу, прикрепленную к крюку, проложенному командой, в месте, расположенном примерно в трех милях от того места, где в последний раз видели мальчика.Крокодил был вытащен на берег, где его живот был проверен. К сожалению, внутри были человеческие останки, которые были идентифицированы как принадлежащие пропавшему подростку", - сказал офицер из Центра пожарно-спасательных операций в Сараваке
Останки мальчика были доставлены семьей домой, чтобы похоронить его в их деревне.





Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Экономика «Кабмін запустив програму кешбеку на пальне з 20 березня до 1 травня 2026 року»
Происшествия «Український запит на видачу громадянина РФ створив прецедент у міжнародній правовій практиці»
Происшествия «Сили безпілотних систем ЗСУ знищили понад дев’ять сотень окупантів за півтори доби»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»