Мужчина упал с крыши восьмиэтажного дома и выжил
В китайском городе Шэньчжэнь мужчина упал с крыши восьмиэтажного дома и выжил. Как сообщает BAGNET, ссылаясь на издание Daily Mail, он приземлился на минивэн и затем скатился на землю.
Во вторник вечером, 28 июля, полиции стало известно, что 21-летний молодой человек по фамилии Чжан упал с крыши во время часа пик. Свидетели утверждают, что мужчина оставался в сознании и выглядел так, будто не получил никаких травм. Он самостоятельно поднялся, затем сел на тротуар и просидел около десяти минут, пока его не забрали в больницу. О его состоянии не сообщается.
"Сначала он поднялся сам. Но вскоре он начал обильно потеть, а цвет его лица изменился", — рассказал один из очевидцев. Другой отметил, что молодому человеку повезло, что у минивэна была гладкая и плоская крыша.
Родственники пострадавшего рассказали, что Чжан — очень замкнутый человек. По их словам, он страдает от депрессии. Полиция расследует случившееся. Кому принадлежал автомобиль, не сообщается. Местные жители утверждают, что он был припаркован у здания уже очень давно.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Мир «Пекін допомагає Москві виробляти гіперзвукові ракети з ядерними боєголовками, – The Telegraph»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Происшествия «Упродовж 2025 року міграційна поліція виявила 142 факти торгівлі людьми»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»