09:47 / 30.07.2020
Мир
В КНДР испытали крылатую ракету
Во время летних учений в начале июля Северная Корея испытала противокорабельную крылатую ракету. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на "Ренхап".
По данным опрошенных агентством военных чиновников, ракета была выпущена с корабля в Японском море 6 июля и пролетела менее 100 км.
Точный тип ракеты неизвестен, но чиновники считают, что данный тип ракеты уже был испытан ранее.
Ранее сообщалось, что спутниковые снимки свидетельствуют о том, что Северная Корея продолжает деятельность, возможно, связанную с обогащением урана на ядерном комплексе в Йонбене.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»