19:55 / 28.07.2020
Мир
Для Лукашенко устроили показательный разгон митинга
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил военную часть, базирующуюся в Минске, где ему продемонстрировали специальную тренировку по разгону акции протеста.
Об этом говорится в сюжете телеканала "Беларусь-1".
Во время тренировок сотрудники ОМОНа противостояли условным "участникам акций протеста", которых также изображали правоохранители.
"Ребята должны понимать, что они у себя дома, и никому не позволено их бить ногами. Ни в коем случае на провокации не идти, но ни в коем случае и не оскорблять ребят. А то мы скоро допрыгаемся, как в детском саду будем с ними цацкаться", - сказал Лукашенко, комментируя работу спецназа на акциях протеста.





Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»