Коронавирус подобрался близко к Трампу
В советника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберта О'Брайена подтвердили коронавирус.
Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с состоянием здоровья О'Брайена.
Эту новость также сообщило издание Politiсo со ссылкой на чиновника американской администрации.
Один из собеседников отметил, что О'Брайен отсутствовал на работе с конца прошлой недели.
О'Брайен заразился коронавирусом после семейной события и самоизолировался дома, в то же время продолжая работать в Совете национальной безопасности и выполняя большую часть своей работы по телефону.
Сотрудники отдела коммуникаций Белого дома пока не прокомментировали эту информацию.
О'Брайен стал самым высоким должностным лицом администрации Трампа, подхватившим коронавирус. Неизвестно, сколько личных контактов он за последнее время имел с президентом.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»