14:42 / 23.07.2020
Мир
Президент Бразилии в третий раз заболел коронавирусом
Президент Бразилии Жаир Болсонару в третий раз заболел коронавирусом. Об этом заявили в офисе президента Бразилии, сообщает Синьхуа.
"Президент Жаир Болсонару при поддержке медицинской команды до сих пор остается в хорошем состоянии. Анализ, сданный президентом вчера, пришел положительным", - говорится в сообщении.
Такие результаты анализа свидетельствуют о необходимости для Болсонару и дальше оставаться в изоляции.
Напомним, президент Бразилии является ярым сторонником использования противомалярийных препаратов для лечения коронавируса, несмотря на отсутствие убедительных доказательств их эффективности против этой болезни.
Также сообщалось, что в Бразилии еще два министра из правительства Жаира Болсонару дали положительные результаты тестов на коронавирус. Министр по вопросам гражданства Оникс Лоренцони и недавно назначенный министр образования Милтон Рибейру объявили о своих диагнозах в социальных сетях в понедельник.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Десятки загиблих та поранених, а Трамп все ще залишається оптимістом»
Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Происшествия «Тука: За атаками на Федорова може стояти 1-й номер санкційного списку контрабандистів Куршутов»