Мэр Сеула извинился в своей предсмертной записке
Мэр Сеула Пак Вон Сун, который накануне был найден мертвым, оставил на рабочем столе предсмертную записку, в которой извинился перед близкими. Об этом 10 июля сообщает "Ренхап" со ссылкой на источник в городской администрации.
"Я виноват перед всеми. Спасибо всем, кто шел со мной вместе по жизни. Я всегда буду чувствовать вину перед семьей, которой не смог дать ничего, кроме боли. <...> Прощайте все", — говорится в тексте.
Кроме того, градоначальник попросил кремировать его и развеять прах над могилой родителей.
Тело 64-летнего чиновника было обнаружено в лесной местности недалеко от его официальной резиденции после нескольких часов поисков. В полицию после его пропажи обратилась дочь. По предварительной версии, мэр Сеула покончил жизнь самоубийством.
Известно, что за несколько дней до пропажи градоначальника его сотрудница подала против него иск о сексуальных домогательствах. По ее словам, существуют и другие жертвы.





Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Происшествия «Армія ворога почала атакувати транспорт між Харковом і Сумами, – «Флеш»»
Экономика «Україна отримала 7-ий транш фіндопомоги від ЄС в рамках програми Ukraine Facility»
Политика «Стубб навів сім фактів, які, на його думку, свідчать про перевагу України у війні»
Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»