Принц Гарри и Меган Маркл нашли работу в США
Герцог и герцогиня Сассекские устроились на работу в качестве спикеров, сообщил портал The Age.
Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт c агентством Harry Walker в Нью-Йорке. С этой компанией сотрудничают Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри и Хиллари Клинтон.
Предполагается, что герцог и герцогиня будут произносить речи на различных конференциях и форумах. За одно выступление супруги могут получить около $1 млн.
В настоящее время, по данным СМИ, Гарри и Меган переехали из Канады в Лос-Анджелес.
В прошлом году пара сложила с себя полномочия членов британской королевской семьи и заявила о желании жить самостоятельно, а также самим зарабатывать средства. В частности, чета планировала запустить собственный благотворительный фонд.
Однако 14 июня стало известно, что церемония открытия фонда Archewell отложена, так как супруги захотели сосредоточить усилия на борьбе с коронавирусом и движении Black Lives Matter.





Политика «Трамп объяснил провал наступления России на Киев российской ошибкой»
Политика «Спецпосланці Вашингтона вирушать до Осло для переговорів про мир в Україні – Reuters»
Наука и техника «Японія запустила місію на Марс»
Наука и техника «Подарунки від Маска: Техномагнат пообіцяв кожній дитині у США по акції SpaceX»
Общество «У музеї Шевченка звільнилися семеро науковців виставкового відділу, які брали участь у ключових проєктах»
Мир «США підштовхували Україну до капітуляції, але саме Європа стала щитом України, – Каллас»