Семья погибшего в ДТП с участием Ефремова просит для артиста 12 лет тюрьмы
Семья курьера-водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, высказалась о сроке для артиста. Родственники выступили на шоу «Прямой эфир», выпуск опубликован на YouTube.
«Кого-то за это накажут. Если это человек без регалий, без званий. А таким людям, как Михаил Ефремов, можно все. Мы боремся за справедливость, для того, чтобы перед законом были все равны. Принятие наркотиков усугубляет его вину. Для нас бы хотелось, чтобы это была самая высшая мера наказания. 12 лет — это нас бы устроило, потому что я считаю, что человек должен ответить по закону», — заявила Татьяна Захарова, жена брата погибшего Сергея Захарова.
Брат Захарова Валерий рассказал, что с семьей связался народный артист России Сергей Гармаш, который предложил «встретиться и обсудить стороны этого конфликта». «Мы договорились, что встреча пройдет при адвокате», — отметил он.





Мир «Словацкий премьер Фицо в Москве назвал себя "черной овцой" Евросоюза»
Происшествия «Чим більше Нетаньягу говорить про єдність із Вашингтоном, тим очевидніше, що все погано, - думка»
Мир «Дрон із Калінінграда завітав до польського села на поле»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Мир «Ізраїль розгорнув секретний військовий аванпост в пустелі Іраку для ударів по Ірану»
Черкассы «Стрілянина у Черкасах: Чоловік відкрив вогонь, бо діти зривали бузок біля його будинку»