Меган Маркл и принц Гарри на грани развода - СМИ
В семье Меган Маркл и принца Гарри наступили не лучшие времена. По данным зарубежных СМИ пара практически на грани развода из-за развязного поведения принца, который в последнее время злоупотребляет алкоголем. Об этом сообщает издание Сelebrity Insider.
Причиной алко-вечеринок стали, якобы, постоянные стрессы, которые испытывает Гарри. Но самое странное в этой истории – то, что Меган никак не может повлиять на мужа.
"Меган очень усердно работала, чтобы превратить Гарри в вегетарианца, пьющего зеленый сок, и чтобы сделать это, ей, по сути, пришлось устранить все его плохое влияние. Однако теперь он может запросто направиться к Адель", - пишет издание.
Все дело в том, что Гарри нашел утешение в вечеринках в доме живущей по соседству певицы Адель, с которой у него очень хорошие, теплые отношения.
"Гарри и Адель отлично ладят друг с другом, и он вернулся к своему излюбленному в молодости занятию - дерзким вечеринкам. И Гарри, и Адель любят пропустить рюмочку", – отмечает издание.
Все это совершенно не нравится Меган Маркл, ведь она приложила немало усилий, чтобы привить Гарри любовь к здоровому образу жизни, заставила его отказаться от спиртного, а также сделала все, чтобы устранить дурное влияние на Гарри его друзей.





Политика «Эта встреча пока бессмысленна, – Фицо о переговорах с Зеленским»
Происшествия «Угорщина заявила про висилку семи українців, а МЗС каже, що реальних кроків немає»
Происшествия «Військовий різко відреагував на спробу прирівняти скандальну активістку до Катерини Гандзюк»
Происшествия «Пожежа на Поділлі забрала життя матері та її трьох дітей»
Мир «Міністр оборони Ізраїлю пригрозив ліквідацією будь-якому новому лідеру Ірану»
Мир «Операція "Епічна лють": У Пентагон вимагають персонал для війни з Іраном на 100 днів»