01:09 / 24.05.2020
Мир
Таксист погиб от плевка пассажира
Водитель лондонского такси погиб от коронавируса в больнице после того как пассажир отказался платить и плюнул ему в лицо. Об этом пишет The Mirror.
По информации, 61-летний Тревор Белль был на заказе у пассажира, который, отказавшись заплатить за поездку оплевал водителя, сказав, что у него коронавирус, а теперь он есть и у водителя.
Отмечается, что спустя несколько дней состояние водителя сильно ухудшилось и его госпитализировали в больницу с "коронавирусным" диагнозом. Через несколько недель мужчина скончался.
Известно, что семье погибшего Тревора Белля было собрано 6 тысяч фунтов для организации похорон и поминок.





Общество «Дело "Карфаген": Секретарь СНБО Клименко отреагировал на упоминание своей фамилии на записях НАБУ»
Политика «Меланія Трамп направила особисті листи Зеленському та Путіну із закликом до миру»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Общество «Батько заплатив 13 млн гривень застави за високопосадовця Нацполіції у справі «Карфаген»»
Происшествия «ВАКС взяв під варту генерала СБУ Сергія Дуку із заставою 65 млн гривень»
Мир «Венс почав дистанціюватися від Трампа – ЗМІ»