Усама бин Ладен умер своей смертью, - спецслужбы
Глава спецслужб Ирана утверждает, что террориста никто не убивал
Комментируя сообщения об уничтожении Усамы бин Ладена, министр информации, руководитель спецслужб Ирана Хейдар Мослехи выступил с сенсационным опровержением этого факта, передает сегодня турецкое информационное агентство ДХА.
«Американцы утверждают, что убили бин Ладена. Однако он умер своей смертью еще раньше в результате перенесенной им болезни», - сказал министр, сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам Мослехи, у него имеются серьезные доказательства, документы и сведения, подтверждающие это.
Иранский министр назвал сообщения о ликвидации бин Ладена «сценарием». Этот сценарий, утверждал он, разыгран в связи с предстоящими выборами в США и с целью скрыть плохое экономическое положение в Соединенных Штатах».
Напомним, что ранее появилась официальная информации о том, что террорист Усама бин Ладен уничтожен американскими «морскими котиками». В подтверждение это приводилось множество доказательств.
Ранее «Багнет» писал о том, что Обама встретился с ликвидаторами бин Ладена.





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Мир «Португальська поліція перехопила "наркосубмарину" з рекордним вантажем вартістю 600 млн євро»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»