У депутата отобрали мандат за просмотр порнофильма
За этим занятием его сфотографировали прямо во время сессии
Индонезийский депутат, выступавший за жесткое законодательство в отношении как производителей, так и потребителей порнографических материалов, попался на просмотре порно, пишет ТСН.
Депутату индонезийского парламента пришлось покинуть свой пост после того, как его застали за просмотром порнографического фильма.
Парламентария сфотографировали во время парламентской сессии. На мониторе его компьютера журналисты разглядели кадры порнофильма, сообщает ВВС.
Особое возмущение индонезийцев вызвал тот факт, что он был членом Партии справедливости и благоденствия, которая три года назад настаивала на ужесточении законодательства в отношении как производителей, так и потребителей порнографических материалов. Депутат обещает искупить грех чтением Корана и благотворительностью.
Отметим, что недавно было одобрено создание домена «.xxx» для порносайтов.





Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»