16:35 / 04.04.2011
Мир
В Греции экстренно сел пассажирский самолет из-за сообщения о бомбе
Ведутся поиски предполагаемого взрывного устройства
В аэропорту Афин совершил вынужденную посадку Боинг компании Thomson с 213 пассажирами на борту, следовавший из Великобритании в египетский Шарм-эль-Шейх
Причиной экстренной посадки стала угроза теракта после того, как неизвестный сообщил о заложенной на борту самолета бомбе, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Лайнер с 213 пассажирами на борту, направлявшийся из Бристоля в Шарм-эль-Шейх, совершил экстренную посадку после звонка с угрозой взрыва», - сообщил представитель аэропорта. Ведутся поиски предполагаемого взрывного устройства, пассажиры эвакуированы.
Напомним, ранее «Багнет» рассказывал, как будут спасать раненых в Украине в случае теракта во время Евро-2012.





Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Происшествия «В Україні не залишилося жодної неушкодженої електростанції, – Зеленський»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»