12:06 / 21.02.2011 Мир

Рекламирующая себя на 14 февраля девушка нашла свою половинку (ФОТО)

Ей пришлось изрядно подождать, но в итоге она получила то, что хотела

Помните, мы писали об одинокой девушке Джени Браун, которая провела День всех влюбленных у обочины в качестве живой рекламы… самой себя. Как ни удивительно, но это сработало!

Ей пришлось изрядно подождать, пока кто-то обратит на нее внимание. Этим кем-то оказался Дэйв Бергоми, проезжающий мимо нее на мотоцикле и поймавший ее взгляд. Всего секунды ему хватило, чтобы развернуть свой байк и подъехать к Джени.

После этого парочка отправилась на романтический ужин. Там девушка была одета в нечто более гламурное, чем ее рекламные щиты, пишет newslite.tv.

«Он посмотрел мне в глаза из-под шлема и протянул карточку с номером телефона», – говорит 20-летняя Джени. Немая сцена продолжалась недолго: незнакомец сказал, что «такая красивая девушка, как ты, не должна проводить время в одиночестве, я готов составить тебе компанию в любое время».

«Я знаю, что прыгать в машины к незнакомцам опасно, но он был особенным. И неплохо выглядел».

«Я увидел эту бедняжку у дороги с надписью «Будь моим Валентином» – и не смог проехать мимо такой красавицы, – рассказывает 21-летний Дэйв. – Не понимаю, почему никто другой не остановился. Я ни с кем не встречаюсь, поэтому решил, почему бы и нет. Кто-то поступил с ней плохо, но победа оказалась за ней, потому что у нее было свидание со мной».

 

ТЭГИ: