Крыса задержала американский «Боинг» на полтора часа
Пассажиров пришлось пересаживать на другой самолет
11 февраля, в международном аэропорту города Сиэтл, штата Вашингтон, из-за обнаружения крысы на борту пассажирского самолета Boeing-737 был задержан рейс в Денвер, штат Колорадо. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании Alaska Airlines.
По данным компании, задержка рейса составила полтора часа. Грызун был замечен в момент, когда лайнер отъезжал от рукава терминала. После этого командир борта доложил о происшествии диспетчерам и развернул воздушное судно обратно. Пассажиров пришлось пересадить на другой самолет.
Официальный представитель Alaska Airlines Бобби Иган заявил, что Boeing-737 не будет эксплуатироваться до завершения проверки. Он отметил, что грызун мог повредить провода или узлы бортовых приборов. Также, по его словам, на борту нужно провести профилактическую дератизацию.
Напомним, крысы, как ранее сообщал «Багнет», стремительно покидают Киев.
По материалам: Вести





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Шоу-биз «Поп-гурт BTS повертається після служби з кліпом від українки (відео)»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»