Билеты на «Евровидение -2009» стоят по 6 тысяч гривен
«На дурняк» на песенный конкурс можно попасть разве что на дневные репетиции
Вчера в продажу поступили билеты на песенный конкурс «Евровидение-2009», который состоится в Москве с 11-го по 16-е мая, пишут российские «Известия».
Программа музыкального конкурса включает в себя 12 шоу, в том числе репетиции. Все они будут идти с живым звуком, сценическими и прочими спецэффектами. На каждом концерте в спорткомплексе «Олимпийский» организаторы ожидают полный зал - около 20 тыс. зрителей.
На полуфинальные концерты 12-14 мая цена одного билета составит 800 рублей (177 грн) минимум и 20 тыс. рублей (4420 грн) максимум.
Самым экономичным вариантом станут билеты на дневные и вечерние репетиции по цене от 300 до 1800 рублей (60 – 370 грн).
Билеты на финал, который пройдет 16 мая, будет стоить от 1 тыс. (220 грн) до 30. тыс. рублей (6630 грн).
Заказать билеты можно через официальный контакт-центр «Евровидения» в Москве с 9.00 до 22.00 по киевскому времени, а также в кассах спорткомплекса «Олимпийский» и на сайтах официальных билетных партнеров смотра - Parter.ru, Kontramarka.ru, Ticketland, Kassir.ru, Concert.ru, Showtrade.
Напомним, вчера состоялась жеребьевка, определившая порядок выступления артистов на конкурсе. Участница от Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале, который состоится 14 мая, под номером 17.





Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Єврокомісія запропонувала направити місію до України для перевірки нафтопроводу "Дружба"»
Экономика «Міністр енергетики Шмигаль розповів про пріоритети України в енергетичній сфері»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Мир «Мерц выступил за скорейшее прекращение войны с Ираном из-за угрозы экономике»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»