Глава Facebook встретился с самим собой
Похоже, Марк Цукерберг наконец-то «зафрендил» Джесси Айзенберга
Основатель и исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг встретился со своим двойником, американским актером Джесси Айзенбергом, который сыграл его в фильме «Социальная сеть» (The Social Network). Увидеть «самого себя» на съемках программы Saturday Night Live стало для молодого миллиардера настоящим сюрпризом.
Айзенберг в компании с актером Энди Сэмбергом разыграли несколько сценок, в то время как настоящий Цукерберг стоял за кулисами, и под конец присоединился к своим подражателям.
На вопрос Сэмберга, не встречались ли они раньше, оба ответили: «Нет». Встреча могла бы получиться немного напряженной, но Айзенберг первым решил растопить лед: «Социальная сеть», вы смотрели этот фильм?»
«Да, это было интересно», – цитирует Цукерберга UsMagazine.com.
Напомним, что недавно его личная страница на Facebook была взломана хакером. На ней появилось бессвязное сообщение, которое вызвало более 500 комментариев, значком «понравилось» его пометили почти 2 тыс. пользователей.





Политика «Украина готова к гарантиям безопасности и восстановления, США и ЕС поддерживают диалог, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1441-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Хмельниччині 9-річний хлопчик загинув від переохолодження після того, як сусід напоїв його алкоголем»
Мир «Це допоможе покласти край війні в Україні: Індія погодилася припинити закупівлю нафти в РФ, – Трамп»
Политика «"Ляпас Альянсу та приниження Трампа": нардеп Нагорняк назвав нічну атаку РФ політичним викликом НАТО»
Киев «47-річного мешканця Києва запустив салют, щоб здивувати дівчину»