Как Янукович с Азаровым за Украину молились (ФОТО)
На Владимирской горке отслужили благодарственный молебен
Сегодня, 24 декабря, в Киеве на Владимирской горке Митрополит Владимир отслужил благодарственный молебен по случаю завершения 2010 года. В нем приняли участие Президент Украины Виктор Янукович и другие представители власти.

Молебен проходил у памятника князю Владимиру. В молебне участвовало множество священников
Перед началом молебна Митрополит Владимир сказал: «Как настоящие христиане, мы сегодня приносим нашу молитву Господу Богу, благословение которого присутствует всюду... Мы приносим благодарность Богу за его милость, которую Он давал нам в уходящем году, и просим Божьего благословения на следующий год».

Блаженный Владимир, Митрополит Киевский и всея Украины, Предстоятель Украинской православной церкви

На молебен прибыли Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров и спикер парламента Владимир Литвин
Участие в Благодарственном молебне приняли также секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева, глава КГГА Александр Попов, министр внутренних дел Анатолий Могилев, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко, Первый вице-премьер, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев и другие.

Митрополит Владимир благословил главу государства

Президент Украины молится во славу и процветание страны

Первый вице-премьер, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев, похоже замерз

После молебна у Виктора Януковича заметно улучшилось настроение





Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»